AFTF-20-I-Q датчик влажности и температуры S+S Regeltechnik
Артикул: 2003-6121-2100-001
  • Серия: HYGRASGARD
  • Модель: AFTF-20-I-Q
  • Наружный датчик влажности и температуры
  • Диапазон измерения влажности: 0...100 % отн. вл.
  • Выходной сигнал влажность/температуры: 4...20 мА
  • Документация
Датчик влажности и температуры S+S Regeltechnik AFTF-20-I-Q
Технические характеристики
стабилизированное, остаточная пульсация ±0,3 В
Потребляемая мощность < 1,1 В·А/ 24 В пост. тока; < 2,2 В·А/ 24 В перем. тока
Нагрузка Ra (Ом) = (Ub - 14 В)/ 0,02 А для варианта I
Диапазон измерения переключение между несколькими диапазонами
−35 ...+ 35 °C; −35 ...+ 75 °C; 0 ...+ 50 °C; 0 ...+ 80 °C
(на выходе соответствует 0–10 B или 4 … 20 мА)
Погрешность обычно ± 0,2 K при +25 °C
Защита чувствительного элемента сменный пластиковый спеченный фильтр,
Ø 16 мм, L = 35 мм,
(опционально — металлокерамический фильтр,
Ø 16 мм, L = 32 мм)
Температура окружающей среды при хранении: −35...+85 °C,
при эксплуатации: −30...+80 °C, без конденсата
Монтаж ⁄подключение при помощи винтов
Защитная трубка из высококачественной стали V2A (1.4301), Ø 16 мм,
NL = 137 мм
Эл. подключение двух-, трех- или четырехпроводное
0,14–1,5 мм ² по винтовым зажимам на плате
макс. внутренний диаметр 10,4 мм) или разъем M12 согласно DIN EN 61076-2-101 (опционально по запросу)
Корпус пластик, устойчивый к ультрафиолетовому излучению,
полиамид, 30 % усиление стеклянными
шариками, с быстрозаворачиваемыми винтами
(комбинация шлиц/ крестовой шлиц),
цвет – транспортный белый (аналогичен RAL 9016)
Размеры корпуса 126 x 90 x 50 мм (Tyr 2)
Присоединение кабеля M 16 x 1,5; с разгрузкой от натяжения,
сменное исполнение, макс. внутренний диаметр 10,4 мм
Долговременная ±1 % в год
Допустимая относительная влажность воздуха < 95 %, без конденсата