ETR-R6585-VA/150 терморегулятор погружной S+S Regeltechnik
Артикул: 1102-2010-6100-730
В наличии
Терморегулятор погружной S+S Regeltechnik ETR-R6585-VA/10
  • Предохранительного ограничителя температуры (STB - органы настройки внутри)
  • Диапазон температур: +65 ... +85°C
  • Макс. температура капилляра: +120°C
  • Установочная длина: 150 мм
  • Погружная гильза: одинарная гильза из высококачественной стали, 1.4571, V4A
  • Документация
Терморегулятор погружной S+S Regeltechnik ETR-R6585-VA/150
Механический терморегулятор/ стержневой термостат THERMASREG ETR-R6585-VA/150 с релейным выходом;
Коммутационная способность (контактная нагрузка) 24…250 B переменного тока +10 %, 10 A, cos φ = 1,0
24…250 B переменного тока +10 %, 1,5 A, cos φ = 0,6
при 24 B переменного тока мин. 150 мА
Разность между температурами включения и выключения +0 / -15...20K
Контакт защищенный от пыли блок переключателей в качестве одно- или
двухполюсного беспотенциального переключателя (переключающий)
Температура окружающей среды −10...+65 °C, у корпуса
Рабочая среда вода, масло, воздух и отработанные газы
Монтаж ⁄подключение присоединительная резьба
Погружная гильза THR-VA-09/xx, одинарная гильза из высококачественной стали, 1.4571, V4A,
Ø = 9 мм, G ½ дюйма, SW 27, p max= 25 бар, Tmax = +150 °C
Установочная длина 150 мм
Монтажное положение произвольное
Эл. подключение 0,14 - 2,5 мм²,
по винтовым зажимам
Корпус пластик, устойчивый к ультрафиолетовому излучению,
полиамид, 30 % усиление стеклянными шариками,
цвет — транспортный белый (аналогичен RAL 9016)
Размеры корпуса 108 x 70 x 73,5 мм (Thor 2)