Gruner 225CS-024Т-05-W электропривод с моментом вращения 5 Нм
Артикул:
В наличии
Электропривод Gruner 225CS-024Т-05-W
  • Бренд: Gruner
  • Серия: 225
  • Модель: 225CS-024Т-05-W
  • Без возвратной пружины
  • Момент вращения: 5 Нм
  • Напряжение питания: 24 В
  • Электропривод высокой скорости срабатывания​: 20-35 с
  • Тип регулирования: плавное (0)2–10 В или (0)4–20 мА
Запросить КП: sale@lantaclimate.ru
  • Описание
  • Документация
Электропривод без возвратной пружины, Gruner 225CS-024Т-05-W с моментом вращения 5 Нм, высокая скорость срабатывания, регулирование плавное (0)2–10 В или (0)4–20 мА, при помощи адаптера может быть установлен на трехходовой клапан серии VRG131
Крутящий момент (Нм) 5
Напряжение питания(В) 24 В