Gruner 227CSZ-024-10В электропривод с моментом вращения 10 Нм
Артикул:
В наличии
Электропривод Gruner 227CSZ-024-10В
  • Бренд: Gruner
  • Серия: 227
  • Модель: 227CSZ-024-10В
  • Момент вращения: 10 Нм
  • Напряжение питания: 24 В
  • Электропривод высокой скорости срабатывания: 4 с
  • Тип регулирования: плавное (0)2–10 В или (0)4–20 мА
Запросить КП: sale@lantaclimate.ru
  • Описание
  • Документация
Электропривод Gruner 227CSZ-024-10В с моментом вращения 10 Нм, регулирование плавное (0)2–10 В или (0)4–20 мА, высокая скорость срабатывания, 24 В
Защита от перегрузок – технология BLDC (бесщеточный двигатель постоянного тока)
Данные приводы обладают высокой надежностью (100 000 циклов)
Крутящий момент (Нм) 10
Напряжение питания(В) 24 В