Gruner 341C-024-05 электропривод с моментом вращения 5 Нм
Артикул:
В наличии
Электропривод Gruner 341C-024-05
  • Бренд: Gruner
  • Серия: 341
  • Модель: 341C-024-05
  • Электропривод с возвратной пружиной
  • Момент вращения: 5 Нм
  • Напряжение питания: 24 В
  • Тип регулирования: плавное (0)2–10 В или (0)4–20 мА
  • Обратная связь
Запросить КП: sale@lantaclimate.ru
  • Описание
  • Документация
Электропривод с возвратной пружиной Gruner 341C-024-05, 5 Нм, регулирование плавное (0)2–10 В или (0)4–20 мА, обратная связь, 24 В
Защита от перегрузок – технология BLDC (бесщеточный двигатель постоянного тока)
Данные приводы обладают высокой надежностью (100 000 циклов)
Крутящий момент (Нм) 5
Напряжение питания(В) 24 В