KFTF-20-I-PLEURO канальный датчик влажности и температуры S+S Regeltechnik
Артикул: 1201-3112-1000-030
В наличии
  • Производитель: S+S Regeltechnik
  • Серия: HYGRASGARD
  • Модель: KFTF-20-I-PLEURO
  • Канальный датчик влажности и температуры
  • Выходной сигнал: 4...20 мА
  • Диапазон измерения влажности: 0…100 % относительной влажности
  • Защитная трубка: PLEUROFORM™, полиамид (PA6)
Отдел продаж: sale@lantaclimate.ru
  • Описание
  • Документация
Канальный датчик влажности и температуры S+S Regeltechnik KFTF-20-I-PLEURO
Технические характеристики
стабилизированное, остаточная пульсация ±0,3 В
Потребляемая мощность < 1,1 В·А/ 24 В пост. тока; < 2,2 В·А/ 24 В перем. тока
Нагрузка Ra (Ом) = (Ub - 14 В)/ 0,02 А для варианта I
Чувствительные элементы цифровой датчик влажности
со встроенным датчиком температуры,
маленький гистерезис, высокая долговременная стабильность
Диапазон измерения переключение между четырьмя диапазонами
−35...+ 35 °C; −35...+ 75 °C; 0...+ 50 °C; 0...+ 80 °C
(на выходе соответствует 0–10 B или 4...20 мА)
Погрешность обычно ± 0,2 K при +25 °C
Защита чувствительного элемента сменный пластиковый спеченный фильтр,
Ø 16 мм, L = 35 мм,
(опционально — металлокерамический фильтр,
Ø 16 мм, L = 32 мм)
Температура окружающей среды при хранении: −35...+85 °C,
при эксплуатации: −30...+75 °C, без конденсата
Монтаж ⁄подключение при помощи фланца из пластика
(содержится в комплекте поставки)
Защитная трубка PLEUROFORMTM, полиамид (PA6), блокировка от
прокручивания, Ø 20 мм, NL = 235 мм, vmax = 30 м/c (воздух)
(опционально по запросу из высококачественной стали V2A (1.4301), Ø 16 мм)
Эл. подключение двух-, трех- или четырехпроводное
0,14–1,5 мм ² по винтовым зажимам на плате
макс. внутренний диаметр 10,4 мм) или разъем M12 согласно DIN EN 61076-2-101 (опционально по запросу)
Корпус пластик, устойчивый к ультрафиолетовому излучению,
полиамид, 30 % усиление стеклянными
шариками, с быстрозаворачиваемыми винтами
(комбинация шлиц/ крестовой шлиц),
цвет – транспортный белый (аналогичен RAL 9016)
Размеры корпуса 72 x 64 x 37,8 (51,8) мм (Tyr 1)
Присоединение кабеля M 16 x 1,5; с разгрузкой от натяжения,
сменное исполнение, макс. внутренний диаметр 10,4 мм
Долговременная ±1 % в год
Допустимая относительная влажность воздуха < 95 %, без конденсата