KFTF-20-MODBUS-LCD канальный датчик влажности и температуры S+S Regeltechnik
Артикул: 1201-3216-1200-030
  • Серия: HYGRASGARD
  • Модель: KFTF-20-MODBUS-LCD
  • Канальный датчик влажности и температуры
  • Дисплей с подсветкой, двухстрочный, программируемый
  • Диапазон измерения влажности: 0…100 % относительной влажности
  • Диапазон измерения температуры: −35...+80 °C
Технические характеристики
Напряжение питания 24 В перем. тока (± 20 %) и
Потребляемая мощность < 1,0 В·А/ 24 В пост. тока
< 2,2 В·А/ 24 В перем. тока
Погрешность обычно ± 0,6 K при +25 °C
Чувствительный элемент цифровой датчик влажности
Ø 16 мм, L = 35 мм,
(опционально — металлокерамический фильтр,
Ø 16 мм, L = 32 мм)
−35...+80 °C (температура)
Смещение нулевой точки ±10 % относительной влажности (влажность)
±5 °C (температура)
Температура окружающей среды –30...+70 °C
Среда хранение: −35...+85 °C;
эксплуатация: 0...+50 °C
Протокол шины Modbus (RTU),
Фильтрация сигналов 4 c / 32 c
прокручивания, Ø 20 мм, NL = 235 мм, vmax = 30 м/c (воздух)
(опционально по запросу из высококачественной стали V2A (1.4301), Ø 16 мм)
Корпус пластик, устойчивый к ультрафиолетовому излучению,
полиамид, 30 % усиление стеклянными шариками,
с быстрозаворачиваемыми винтами
(комбинация шлиц/ крестовой шлиц),
цвет – транспортный белый (аналогичен RAL 9016),
крышка дисплея прозрачная!
Размеры корпуса 72 x 64 x 43,3 мм (Tyr 1 c дисплеем)
Присоединение кабеля 2 шт., M12 x 1,5 (переходник); с разгрузкой от натяжения,
сменное исполнение, макс. внутренний диаметр 6 мм
Долговременная ±1 % в год
Допустимая относительная влажность воздуха < 95 %, без конденсата
Класс защиты III (согласно EN 60 730)
Степень защиты IP 65 (согласно EN 60 529)
Нормы соответствие CE согласно директиве
по электромагнитной совместимости 2014/ 30/ EU,
согласно EN 61326
Дисплей дисплей с подсветкой, двухстрочный, программируемый,
вырез ок. 36 x 15 мм (Ш x В), для индикации измеренной