KFTF-20-MODBUS-T3-LCD канальный датчик влажности и температуры S+S Regeltechnik
Артикул: 1201-32C6-1400-030
В наличии
  • Производитель: S+S Regeltechnik
  • Серия: HYGRASGARD
  • Модель: KFTF-20-MODBUS-T3-LCD
  • Канальный датчик влажности и температуры
  • Дисплей с подсветкой, трехстрочный, программируемый
  • Диапазон измерения влажности: 0…100 % относительной влажности
  • Диапазон измерения температуры: −35...+80 °C
  • Защитная трубка: PLEUROFORM™, полиамид (PA6)
Отдел продаж: sale@lantaclimate.ru
  • Описание
  • Документация
Технические характеристики
Напряжение питания 24 В перем. тока (± 20 %) и
Потребляемая мощность < 1,2 Вт/ 24 В пост. тока; < 1,8 В·А перем. тока/ 24 В перем. тока
Параметры
температура [°C], относительная влажность [% отн. вл.],
точка росы [°C], абсолютная влажность [г/ м3],
соотношение компонентов смеси [г/ кг], энтальпия [кДж/ кг]
Погрешность обычно ± 0,2 K при +25 °C
Чувствительный элемент цифровой датчик влажности
со встроенным датчиком температуры,
маленький гистерезис, высокая долговременная стабильность
Защита чувствительного элемента сменный пластиковый спеченный фильтр,
Ø 16 мм, L = 35 мм,
(опционально — металлокерамический фильтр,
Ø 16 мм, L = 32 мм)
−35...+80 °C (температура)
Смещение нулевой точки ±10 % относительной влажности (влажность)
±5 °C (температура)
Температура окружающей среды –30...+70 °C
Среда хранение: −35...+85 °C;
эксплуатация: 0...+50 °C
Протокол шины Modbus (RTU),
Фильтрация сигналов 4 c / 32 c
Монтаж ⁄подключение при помощи фланца из пластика
(содержится в комплекте поставки)
Защитная трубка PLEUROFORMTM, полиамид (PA6), блокировка от
прокручивания, Ø 20 мм, NL = 235 мм, vmax = 30 м/c (воздух)
(опционально по запросу из высококачественной стали V2A (1.4301), Ø 16 мм)
Эл. подключение 0,2–1,5 мм², при помощи вставной клеммы
Cable connection резьбовой кабельный ввод из пластика
(2 шт., M20 x 1,5; с разгрузкой от натяжения, сменный,
внутренний диаметр 8 - 13 мм) или
разъем M12 согласно DIN EN 61076-2-101
(опционально по запросу)
Корпус пластик, устойчивый к ультрафиолетовому излучению,
полиамид, 30 % усиление стеклянными шариками,
с быстрозаворачиваемыми винтами
(комбинация шлиц/ крестовой шлиц),
цвет – транспортный белый (аналогичен RAL 9016),
крышка дисплея прозрачная!
Размеры корпуса 108 x 78,5 x 45,8 мм (Tyr 3 с дисплеем)
Долговременная ±1 % в год
Допустимая относительная влажность воздуха < 95 %, без конденсата
Класс защиты III (согласно EN 60 730)
Степень защиты IP 65 (согласно EN 60 529)
Нормы
соответствие CEнормам, электромагнитная совместимость
согласно EN 61326, директива 2014/ 30/ EU
Опционально дисплей с подсветкой, трехстрочный, программируемый
вырез ок. 51 x 29 мм (Ш x В), для индикации измеренной