Lufberg DA05S24PS электропривод с крутящим моментом 5 Нм
Артикул:
В наличии
Электропривод Lufberg DA05S24PS
  • Бренд: Lufberg
  • Модель: DA05S24PS
  • Электропривод с возвратной пружиной
  • Момент вращения: 5 Нм
  • Управление: Пропорциональное 0–10 В DC
  • Напряжение питания: 24V AC/DC
Отдел продаж: sale@lantaclimate.ru
  • Описание
  • Документация
Крутящий момент (Нм) 5
Напряжение питания(В) 24 В AC/DC