Lufberg DA10S24PS электропривод с крутящим моментом 10 Нм
Артикул:
В наличии
Электропривод Lufberg DA10S24PS
  • Бренд: Lufberg
  • Модель: DA10S24PS
  • Электропривод с возвратной пружиной
  • Момент вращения: 10 Нм
  • Управление: Пропорциональное 0–10 В DC
  • 2 вспомогательных переключателя SPDT
    • Напряжение питания: 24V AC/DC
    Отдел продаж: sale@lantaclimate.ru
    • Описание
    • Документация
    Крутящий момент (Нм) 10
    Напряжение питания(В) 24 В AC/DC