Преобразователь частоты VEDA VF-101-P110-0210-U-T4-E20-N-H-D (ABC00169) 110кВт 380В
Артикул: ABC00169
В наличии
Цена ПО ЗАПРОСУ
Частотный преобразователь VEDA VF-101-P110-0210-U-T4-E20-N-H-D
  • Серия: VF-101
  • Типовой код: VF-101-P110-0210-U-T4-E20-N-H-D
  • Код заказа: ABC00169
  • С высокой перегрузкой
  • Тормозной ключ: внешний
  • Дроссель: встроенный
  • Выходная мощность: 110 кВт
  • Входное напряжение: 3×380 В
  • Выходное напряжение: 3×380 В
  • Номинальный выходной ток: 210 А
  • Защитное покрытие плат
  • Перегрузочная способность (высокая): 150% - 1 мин, 180% - 10 с, 200% - 0,5 с
  • Тип двигателя: Асинхронный, синхронный
  • Габариты (В×Ш×Г): 638х270х350 мм
  • Документация
Преобразователь частоты VF-101 может работать в сетях питания 1х220В, 3х380В, доступен диапазон мощностей от 0,75 до 1120 кВт, устройства имеют степень защиты IP20 и IP54, могут управлять асинхронными и синхронными двигателями.