Преобразователь частоты VEDA VF-101-P11K-0025-U-T4-E20-B-H (ABC00129) 11кВт 380В
Артикул: ABC00129
В наличии
Цена ПО ЗАПРОСУ
Частотный преобразователь VEDA VF-101-P11K-0025-U-T4-E20-B-H
  • Серия: VF-101
  • Типовой код: VF-101-P11K-0025-U-T4-E20-B-H
  • Код заказа: ABC00129
  • С высокой перегрузкой
  • Тормозной ключ: встроенный
  • Дроссель: внешний
  • Выходная мощность: 11 кВт
  • Входное напряжение: 3×380 В
  • Выходное напряжение: 3×380 В
  • Номинальный выходной ток: 25 А
  • Защитное покрытие плат
  • Перегрузочная способность (высокая): 150% - 1 мин, 180% - 10 с, 200% - 0,5 с
  • Тип двигателя: Асинхронный, синхронный
  • Габариты (В×Ш×Г): 320х116х175 мм
  • Документация
Преобразователь частоты VF-101 может работать в сетях питания 1х220В, 3х380В, доступен диапазон мощностей от 0,75 до 1120 кВт, устройства имеют степень защиты IP20 и IP54, могут управлять асинхронными и синхронными двигателями.