Преобразователь частоты VEDA VF-101-P45K-0090-U-T4-E20-N-H-D (ABC00165) 45кВт 380В
Артикул: ABC00165
В наличии
Цена ПО ЗАПРОСУ
Частотный преобразователь VEDA VF-101-P45K-0090-U-T4-E20-N-H-D
  • Серия: VF-101
  • Типовой код: VF-101-P45K-0090-U-T4-E20-N-H-D
  • Код заказа: ABC00165
  • С высокой перегрузкой
  • Тормозной ключ: внешний
  • Дроссель: встроенный
  • Выходная мощность: 45 кВт
  • Входное напряжение: 3×380 В
  • Выходное напряжение: 3×380 В
  • Номинальный выходной ток: 90 А
  • Встроенная панель оператора с потенциометром
  • Входы: 2 аналоговых по напряжению и току, 5 цифровых
  • Выходы: 1 аналоговый выход по току и напряжению, 1 цифровой выход, 1 реле
  • Режим управления двигателем: U/f без обратной связи, векторное управление
  • Защитное покрытие плат
  • Перегрузочная способность (высокая): 150% - 1 мин, 180% - 10 с, 200% - 0,5 с
  • Тип двигателя: Асинхронный, синхронный
  • Габариты (В×Ш×Г): 560х240х310 мм
  • Степень защиты: IP 20
Отдел продаж: sale@lantaclimate.ru
  • Описание
  • Документация
Преобразователь частоты VF-101 может работать в сетях питания 1х220В, 3х380В, доступен диапазон мощностей от 0,75 до 1120 кВт, устройства имеют степень защиты IP20 и IP54, могут управлять асинхронными и синхронными двигателями.