Преобразователь частоты VEDA VF-101-P55K-0110-A-T4-E20-N-H-D (ABC00066) 55кВт 380В
Артикул: ABC00066
В наличии
Цена ПО ЗАПРОСУ
Частотный преобразователь VEDA VF-101-P55K-0110-A-T4-E20-N-H-D
  • Серия: VF-101
  • Код заказа: ABC00066
  • Типовой код: VF-101-P55K-0110-A-T4-E20-N-H-D
  • Тормозной ключ: внешний
  • Дроссель: встроенный
  • Выходная мощность: 55 кВт
  • Входное напряжение: 3×380 В
  • Выходное напряжение: 3×380 В
  • Номинальный выходной ток: 110 А
  • Защитное покрытие плат
  • Перегрузочная способность (нормальная): 120 %-1 мин., 140 %-10 с, 150 %-0,5 с
  • Тип двигателя: Асинхронный, синхронный
  • Габариты (В×Ш×Г): 560х240х310 мм
  • Документация
Преобразователь частоты VF-101 может работать в сетях питания 1х220В, 3х380В, доступен диапазон мощностей от 0,75 до 1120 кВт, устройства имеют степень защиты IP20 и IP54, могут управлять асинхронными и синхронными двигателями.