Преобразователь частоты VEDA VF-101-P630-1200-A-T4-E20-N-H-D (ABC00053) 650кВт 380В
Артикул: ABC00053
В наличии
Цена ПО ЗАПРОСУ
Частотный преобразователь VEDA VF-101-P630-1200-A-T4-E20-N-H-D
  • Серия: VF-101
  • Код заказа: ABC00053
  • Типовой код: VF-101-P630-1200-A-T4-E20-N-H-D
  • Тормозной ключ: внешний
  • Дроссель: встроенный
  • Выходная мощность: 630 кВт
  • Входное напряжение: 3×380 В
  • Выходное напряжение: 3×380 В
  • Номинальный выходной ток: 1200 А
  • Защитное покрытие плат
  • Перегрузочная способность (нормальная): 120 %-1 мин., 140 %-10 с, 150 %-0,5 с
  • Тип двигателя: Асинхронный, синхронный
  • Габариты (В×Ш×Г): 1400х460х545 мм
  • Документация
Преобразователь частоты VF-101 может работать в сетях питания 1х220В, 3х380В, доступен диапазон мощностей от 0,75 до 1120 кВт, устройства имеют степень защиты IP20 и IP54, могут управлять асинхронными и синхронными двигателями.