RHEASREG KHSSW-W24 Реле воздушного потока на DIN-рейке S+S Regeltechnik
Артикул: 1701-5113-0102-001
В наличии
Цена по запросу
Реле воздушного потока на DIN-рейке RHEASREG S+S Regeltechnik KHSSW-W24
  • Производитель: S+S Regeltechnik
  • Серия: RHEASREG
  • Внешний зонд потока
  • Напряжение питания: 24 В AC/DC (±10 %)
  • Выход релейный: 1 переключающий контакт
  • Диапазон измерения скорости потока: (0,1...20 м/с)
  • Размеры корпуса (В × Ш × Г): 90 × 36 × 58 мм
Отдел продаж: sale@lantaclimate.ru
  • Описание
  • Документация
Электронное канальное реле воздушного потока для установки на монтажную рейку RHEASREG KHSSW с активным и релейным выходом, корпусом для монтажа в распределительных устройствах или электрошкафах с монтажной рейкой 35 мм, внешним зондом потока, включ. присоединительный фланец, для измерения скорости потока (0,1...20 м/с).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ S+S Regeltechnik RHEASREG KHSSW-W24
Светодиодный индикатор рабочего состояния
желтый светодиод
выкл.: порог переключения не достигнут (контакт 5–6 разомкнут)
мигает: блокировка срабатывания при пуске активна
зеленый светодиод   вкл.: прибор готов к работе
мигает: ошибка датчика или линии датчика
Напряжение питания
24 В перем./ пост. тока (±10 %)
Выходной сигнал
переключающий контакт 24 В (макс. 5 А, cos ϕ = 1),
Параметры
скорость потока [м/с]
Время выхода на рабочий режим
< 2 мин
Время срабатывания
< 60 с
Чувствительный элемент
калориметрический, с температурной компенсацией, защитой от повреждения
Защита чувствительного элемента
полиамид (PA6), цвет белый (держатель чувствительного элемента синий), с защитой от проворачивания, диам. 12 мм, установочная длина (EL) = прибл. 20–155 мм, vмакс. = 30 м/с (воздух)
Воспроизводимость
± 1,0 % верх. пред. знач.
Потребляемый ток
ок. 3 В·А
Диапазон измерения
Макс. температура среды
0..+70°C
Погрешность
0,5 м/с + 3 % от изм. знач.
Температура окружающей среды
хранение -20...+50 °C;
эксплуатация 0...+60 °C
Гистерезис переключения
2,0 % верх. пред. знач.
Монтаж подключение
при помощи присоединительного фланца с уплотнением (содержится в комплекте поставки)
Эл. подключение
0,14 - 2,5 мм², по винтовым зажимам
Корпус
поликарбонат (PC) / акрилонитрил-бутадиенстирол (ABS) (UL94-V0), цвет светло-серый, ширина 36 мм (2TE) для монтажной рейки 35 мм, прибл. 90 × 36 × 58 мм (В × Ш × Г)
Кабель датчика
ПВХ LiYY, 3-жильный, KL = прибл. 2,4 м
Допустимая относительная влажность воздуха
< 98% RH, без вредных веществ, без конденсата
Класс защиты
III (согласно EN 60730) при UB = 24 В