RHEASREG KLSW-W230 Канальное реле воздушного потока S+S Regeltechnik
Артикул: 1701-4133-0101-001
В наличии
Цена по запросу
Канальное реле воздушного потока S+S Regeltechnik RHEASREG KLSW-W230
  • Производитель: S+S Regeltechnik
  • Серия: RHEASREG
  • Напряжение питания: 230 В, 50 Гц
  • Выход релейный: 1 переключающий контакт
  • Размеры корпуса: 126 × 90 × 50 мм (Tyr 2)
  • Монтаж: в канал при помощи присоединительного фланца (содержится в комплекте поставки)
Отдел продаж: sale@lantaclimate.ru
  • Описание
  • Документация
Электронное канальное реле контроля воздушного потока RHEASREG KLSW с релейным выходом,
корпус из ударопрочного пластика с быстрозаворачиваемыми винтами, с кабельным вводом,
Потребляемый ток:  прибл. 3 В·А
Измеряемые величины: скорость потока [м/с]
Выходы
переключающий контакт 230 В перем. тока (макс. 5 A, cos ϕ = 1,0),
Точность: 0,5 м/с + 3 % от измеренного значения
Долговременная стабильность: ± 0,5 % верхнего предельного значения в год
Воспроизводимость: ± 1,0 % верхнего предельного значения
Время выхода на рабочий режим:  < 2 мин
Время срабатывания: < 60 с
Блокир. срабатыв. при пуске:  0 / 60 c, активируется DIP-переключателем
Точность обычно ±0,5 К пр и 0...+50 °C
Защитная трубка: PLEUROFORM, полиамид (PA6), с защитой от проворачивания,
Ø 20 мм, NL = 221 мм, vmax = 30 м/с (воздух),
опционально по запросу из нержавеющей стали V2A (1.4301), Ø 16 мм
Кабельное соединение:  резьбовой кабельный ввод из пластика (M16 × 1,5; с разгрузкой от натяжения, сменное исполнение, макс. внутренний диаметр 10,4 мм)
Монтаж/подключение: при помощи присоединительного фланца (содержится в комплекте поставки)
Температура окружающей среды:  хранение: –20...+50 °C; эксплуатация 0...+50 °C
Температура среды измерения: 0...+70 °C
Допустимая влажность воздуха: < 98 % отн. вл., без конденсата, без вредных веществ
Класс защиты: II (согласно EN 60730) при UB = 230 В